Реализация программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых» (приобретение подушек декоративных)
Начальная цена24 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002243
ИКЗ
263370601109537060100100910011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1004
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка декоративная 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 550 ₽ | 15 500 ₽ |
| 2 | Подушка декоративная 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 550 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ