Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН —Цефотаксим + [Сульбактам]) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».
Начальная цена1 087 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002254
ИКЗ
262372802598337020100100010382120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: доставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика по адресу: 153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д.1 – ОБУЗ «ИвОКБ», здание аптеки.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 750 000 мг | 0,29 ₽ | 1 087 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ