Поставка продуктов питания
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002260
ИКЗ
262370200279837020100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емельянова Н М, 8-4932-482637, emelyanova_nm@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.129 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) прочее | Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 3 | Кисломолочный напиток «Снежок» 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,33 ₽ | 85,33 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Литр; кубический дециметр | 85,33 ₽ | 85,33 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 83,33 ₽ | 83,33 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 85,33 ₽ | 85,33 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 10,63 ₽ | 10,63 ₽ |
| 11 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | Килограмм | 66,33 ₽ | 66,33 ₽ |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 83,33 ₽ | 83,33 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 14 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 58,67 ₽ | 58,67 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 16 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 18 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 149 ₽ | 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)