Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Розы Люксембург г. Гаврилов Посад Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002263 опубликован 04.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263370456320637040100100220034211244
Начальная цена1 358 949,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 589,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 947,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002263
ИКЗ
263370456320637040100100220034211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Розы Люксембург г. Гаврилов Посад Ивановской области
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Розы Люксембург г. Гаврилов Посад Ивановской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 358 949,72 ₽1 358 949,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы