Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0133200001726002264 опубликован 04.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262370200279837020100100120010113244
Начальная цена241 204,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 060,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002264
ИКЗ
262370200279837020100100120010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова А В, 8-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 053 Килограмм48,33 ₽50 891,49 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 185 Килограмм50,33 ₽109 971,05 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
338 Килограмм65,33 ₽22 081,54 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
604 Килограмм61,33 ₽37 043,32 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
242 Килограмм57 ₽13 794 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
17 Килограмм436,67 ₽7 423,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы