Второй этап ремонта автомобильной дороги по ул. 5-я Западная (участок от дома 2 по ул. 4-я Западная до дома 7 по ул. 5-я Западная, участок от дома 11 до дома 15 по ул.5-я Западная и участок от дома 28 по ул. 5-я Западная до дома 85 по ул.4-я Западная) п. Савино и восстановление дренажной системы
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещениюПриложение № 4 к извещениюПриложение № 1 к извещениюПриложение № 3 к извещению1_Сводный сметный расчет - ССРСС (2 этап)265263 (37-1-0298-26) от 23.06.20264_ВОР_ул. 5-я Западная_п_Савино (2 этап)5_Дефектная ведомость_ул. 5-я Западная (2 этап)Акт осмотра с дефектами2_ЛСР-02-01-01_ул. 5-я Западная_п_Савино (2 этап)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002266
ИКЗ
263372200223537220100100190044211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работы: ул. 5-я Западная (участок от дома 2 по ул. 4-я Западная до дома 7 по ул. 5-я Западная, участок от дома 11 до дома 15 по ул.5-я Западная и участок от дома 28 по ул. 5-я Западная до дома 85 по ул.4-я Западная) п. Савино.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емельянова Н М, 7-4932-303425, emelyanova_nm@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Второй этап ремонта автомобильной дороги по ул. 5-я Западная (участок от дома 2 по ул. 4-я Западная до дома 7 по ул. 5-я Западная, участок от дома 11 до дома 15 по ул.5-я Западная и участок от дома 28 по ул. 5-я Западна... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ