Текущий ремонт помещений здания ветеринарной лечебницы (внутренние отделочные работы) БГУ Ивановской области «ИвгорСББЖ», расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д. 30«А»
Начальная цена4 485 363,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 853,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 268,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002269
ИКЗ
262370204996537020100100020014339243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 4 485 363,2 ₽ | 4 485 363,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ