"Благоустройство общественной территории - сквера в д. Панино (от дома №71 до дома №72)"

Электронный аукцион № 0133200001726002270 опубликован 06.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263370506133637050100100030014312244
Начальная цена1 211 147,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 111,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 114,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 111,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002270
ИКЗ
263370506133637050100100030014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ивановская, м.р-н Фурмановский, с.п. Иванковское, д. Панино, между домами №71 и №72
Срок исполнения
68 рабочих дней
Контакты
Бородина Ю В, 7-4932-482635, borodina_iuv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна стальная
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
3 Штука2 622,95 ₽7 868,85 ₽
2
Благоустройство общественной территории – сквера в д. Панино (от дома №71 до дома №72)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица1 141 803,21 ₽1 141 803,21 ₽
3
Скамейка парковая
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
3 Штука20 491,8 ₽61 475,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы