Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в МОУ Луговской средней школе

Электронный аукцион № 0133200001726002272 опубликован 10.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263371300377937030100100280020000243
Начальная цена1 828 931,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 289,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 446,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 54 867,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина А А, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в МОУ Луговской средней школе
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 828 931,1 ₽1 828 931,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы