Поставка продуктов питания
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002274
ИКЗ
262370200279837020100100080010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Штука | 151,66 ₽ | 151,66 ₽ |
| 9 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ