Поставка продуктов питания (куры, печень, мясо)
Начальная цена1 863 111,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 315,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 155,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002279
ИКЗ
263372600336737260100100200020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Южа город, площадь Ленина д.1
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 238,33 ₽ | 95 332 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 620 Килограмм | 408,33 ₽ | 253 164,6 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 450 Килограмм | 251 ₽ | 112 950 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 280 Килограмм | 396,67 ₽ | 111 067,6 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 500 Килограмм | 382 ₽ | 573 000 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 900 Килограмм | 797,33 ₽ | 717 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ