Поставка интерактивной панели и стойки для презентационного оборудования в МДОУ
Начальная цена756 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 566,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 566,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002280
ИКЗ
263370500723337050100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Фурманов, ул. Пролетарская, 4
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 348 333,33 ₽ | 696 666,66 ₽ |
| 2 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ