Благоустройство общественной территории: Приобретение и установка игровой площадки по адресу: д. Балахонки, ул. Центральная, у д. 43
Начальная цена421 052,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 052,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002281
ИКЗ
263370003482937000100100300014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
у д. № 43, ул. Центральная, д. Балахонки Ивановского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Никонова Марина Геннадьевна, 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории: Приобретение и установка игровой площадки по адресу: д. Балахонки, ул. Центральная, у д. 43 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 052,63 ₽ | 421 052,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ