Выполнение работ по реализации мероприятий по обеспечению сохранности воинских захоронений на территории Российской Федерации (Реализация мероприятий по восстановлению (ремонту, реставрации, благоустройству) воинских захоронений на территории Ивановской области)

Электронный аукцион № 0133200001726002282 опубликован 06.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263370602309037060100104670014299244
Начальная цена5 750 916,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 509,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 545,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 287 545,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002282
ИКЗ
263370602309037060100104670014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ивановская обл., г. Шуя, Дуниловская ул., 1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реализации мероприятий по обеспечению сохранности воинских захоронений на территории Российской Федерации (Реализация мероприятий по восстановлению (ремонту, реставрации, благоустройству) воинских за...
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица5 750 916,13 ₽5 750 916,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы