Оказание услуг автоматизированной системы для обеспечения размещения, эксплуатации и развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» и защищенных каналов связи для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена16 891 760,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 917,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 844 588,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002283
ИКЗ
262372901059537020100100780016311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по адресу: по месту нахождения Исполнителя в г. Иваново.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг автоматизированной системы для обеспечения размещения, эксплуатации и развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здрав... 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 16 891 760,33 ₽ | 16 891 760,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ