Поставка автомобиля легкового УАЗ Патриот (или эквивалент)
Начальная цена2 088 333,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 441,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 208 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002285
ИКЗ
262370207305137020100100030012910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Поставщик осуществляет доставку автомобиля до точки, расположенной не далее 350 (трехсот пятидесяти) км от места нахождения Заказчика, указанного в реквизитах Контракта. Конкретный пункт передачи в этой зоне согласовывается Сторонами дополнительно в письменной или устной форме не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до даты поставки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 088 333,34 ₽ | 2 088 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ