Оказание услуг по организации и проведению мероприятия в области молодежной политики: полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов и студентов среднего профессионального образования
Начальная цена19 241 055,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 96 205,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 924 105,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002292
ИКЗ
262370002557437000100100160029329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питьевого режима 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 255 659,17 ₽ | 255 659,17 ₽ |
| 2 | Организация питания 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 347 333,33 ₽ | 5 347 333,33 ₽ |
| 3 | Обеспечение Мероприятия сувенирной продукцией 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 479 291 ₽ | 1 479 291 ₽ |
| 4 | Обеспечение Мероприятия полиграфической продукцией и канцелярскими принадлежностями 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 019 732 ₽ | 2 019 732 ₽ |
| 5 | Организация размещения (проживания) участников Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 122 666,67 ₽ | 5 122 666,67 ₽ |
| 6 | Организация помещений для реализации Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 891 040 ₽ | 2 891 040 ₽ |
| 7 | Техническое сопровождение Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 819 666,67 ₽ | 819 666,67 ₽ |
| 8 | Организация трансфера участников Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 675 000 ₽ | 675 000 ₽ |
| 9 | Организационные услуги (административные, координационные) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 430 666,67 ₽ | 430 666,67 ₽ |
| 10 | Организация фотосъемки Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ