Устройство детской спортивной площадки, благоустройство территории, приобретение спортивного оборудования инвентаря муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 г.Заволжска
Начальная цена3 181 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 907,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002293
ИКЗ
263370304791437030100100060034299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 г. Заволжска Номер контактного телефона: 8(49333) 2-10-23
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской спортивной площадки, благоустройство территории, приобретение спортивного оборудования инвентаря муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 г.Заволжска 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 181 500 ₽ | 3 181 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ