Поставка мягкого инвентаря (полотенца текстильные (махровые)

Электронный аукцион № 0133200001726002294 опубликован 07.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262371300273637030100100190060000244
Начальная цена760 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 039,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002294
ИКЗ
262371300273637030100100190060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афанова С А, 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
800 Штука581,64 ₽465 312 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
800 Штука369,35 ₽295 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы