Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Наволокская (от д.13 по ул. 3-я Вандышевская до ул. 5-я Вандышевская) в г. Кинешма

Электронный аукцион № 0133200001726002300 опубликован 07.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263370300468537030100101080014211244
Начальная цена4 346 120,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 730,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 612 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 217 306 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002300
ИКЗ
263370300468537030100101080014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Кинешма ул. Наволокская (от д.13 по ул. 3-я Вандышевская до ул. 5-я Вандышевская)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Наволокская (от д.13 по ул. 3-я Вандышевская до ул. 5-я Вандышевская) в г. Кинешма
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 346 120,03 ₽4 346 120,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы