Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – ТЕСТОСТЕРОН) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002304 опубликован 10.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100011162120323
Начальная цена471 441,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 572,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002304
ИКЗ
262372901059537020100100011162120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕСТОСТЕРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.173 Гормоны половые
336 см[3*];^мл1 403,1 ₽471 441,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы