Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. им. Ленина (тротуар вдоль домов №№ 2/6, 2А и 4) в г. Кинешма
Начальная цена2 074 073,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 370,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 407,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 703,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки тротуар ЛенинаТребования к заявке АУКЦИОН 2026ССРСС Ремонт тротуара ул.Ленина исправл. по замеч.Ивгосэксп.315263 (37-1-0336-26) от 20.07.2026Смета Ремонт тротуара ул.Ленина исправл. по замеч.Ивгосэксп.ВОР Ремонт тротуара ул.Ленина исправл. по замеч.Ивгосэксп.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002305
ИКЗ
263370300468537030100101070014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работы: ул. им. Ленина (тротуар вдоль домов №№ 2/6, 2А и 4) в г. Кинешма Ивановской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Емельянова Н М, 7-4932-303425, emelyanova_nm@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. им. Ленина (тротуар вдоль домов №№ 2/6, 2А и 4) в г. Кинешма 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 074 073,26 ₽ | 2 074 073,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ