Оказание услуг по модернизации системы защиты информации государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ивановской области и поставке программно-аппаратных комплексов
Начальная цена24 865 634,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 656,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 973 126,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 248 656,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002307
ИКЗ
262372800088337020100100100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительной лицензии на набор компонентов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 92 414 ₽ | 92 414 ₽ |
| 2 | Передача электронного идентификатора 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 45 700 ₽ | 45 700 ₽ |
| 3 | Предоставление неисключительной лицензии на шлюз безопасности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 566 666,67 ₽ | 566 666,67 ₽ |
| 4 | Предоставление неисключительной лицензии на программный комплекс для настройки двухфакторной аутентификации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 23 880 ₽ | 23 880 ₽ |
| 5 | Предоставление неисключительной лицензии на систему мониторинга и корреляции событий информационной безопасности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 846 533,33 ₽ | 846 533,33 ₽ |
| 6 | Предоставление неисключительной лицензии на средство антивирусной защиты информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 37 949,96 ₽ | 37 949,96 ₽ |
| 7 | Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 149 360 ₽ | 149 360 ₽ |
| 8 | Предоставление неисключительной лицензии на систему защиты информации от несанкционированного доступа с модулями контроля подключения съемных машинных носителей информации, межсетевого экрана, обнаружения и предотвращен... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 15 700 ₽ | 15 700 ₽ |
| 9 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 5 253 386,67 ₽ | 5 253 386,67 ₽ |
| 10 | Поставка установочного комплекта для обновления комплекса безопасности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 1 720 ₽ | 3 440 ₽ |
| 11 | Услуги по настройке средств защиты информации 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 132 666,67 ₽ | 132 666,67 ₽ |
| 12 | Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 74 653,33 ₽ | 74 653,33 ₽ |
| 13 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 3 919 073,33 ₽ | 3 919 073,33 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению анализа уязвимостей и принятию мер защиты информации по их устранению 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 1 353 333,33 ₽ | 1 353 333,33 ₽ |
| 15 | Предоставление неисключительной лицензии на средство межсетевого экранирования, обнаружения и предотвращения вторжений и контроля устройств 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 19 Штука | 7 400 ₽ | 140 600 ₽ |
| 16 | Предоставление неисключительной лицензии на средство антивирусной защиты информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 17 | Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
| 18 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 098 723,33 ₽ | 2 098 723,33 ₽ |
| 19 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 802 900 ₽ | 4 802 900 ₽ |
| 20 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 3 675 446,67 ₽ | 3 675 446,67 ₽ |
| 21 | Предоставление неисключительной лицензии на расширение лицензии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 22 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию операционной системы специального назначения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 23 700 ₽ | 47 400 ₽ |
| 23 | Предоставление неисключительной лицензии на средство анализа защищенности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 125 346,67 ₽ | 125 346,67 ₽ |
| 24 | Услуги по актуализации требований к защите информации, разработке системы защиты информации ГИСОГД Ивановской области 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 842 000 ₽ | 842 000 ₽ |
| 25 | Предоставление неисключительной лицензии на набор компонентов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 295 781 ₽ | 295 781 ₽ |
| 26 | Предоставление неисключительной лицензии на программное обеспечение для централизованного управления системой защиты информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 27 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию операционной системы специального назначения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 56 100 ₽ | 280 500 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по модернизации системы защиты информации государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ивановской области и поставке программно-аппаратных комплексов 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | - | - | 24 865 634,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ