Капитальный ремонт здания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 (окна, фасад), расположенная по адресу 155900, Ивановская обл., г. Шуя, ул. 11-я Мичуринская, д. 6
Начальная цена2 588 493,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 884,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 849,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 884,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК МОУ СОШ 20Проект контракта_МОУ СОШ № 20Приложение № 1 - Описание объекта закупки МОУ СОШ № 20Требования к заявке АУКЦИОН_МОУ СОШ № 20ВОР Кап ремонт МОУ СОШ №20 (Фасад, окна)Кап ремонт МОУ СОШ №20 ОСПоложительное заключение экспертизыКап ремонт МОУ СОШ №20 ССРССЛСР Кап ремонт МОУ СОШ №20 (Фасад, окна)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133200001726002308
ИКЗ
263370600769137060100100170014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шуя, ул. 11-я Мичуринская, д. 6
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 588 493,46 ₽ | 2 588 493,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ