Ремонт автомобильной дороги ул. Молодежная в д. Лужки, ремонт участка автомобильной дороги ул. Дорожная (от дома № 18 до дома №34) в д. Лужки Палехского муниципального округа Ивановской области (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена12 853 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 530,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 642 650,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 128 530,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002310
ИКЗ
263370003567837000100100020014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная и участок автомобильной дороги ул. Дорожная (от дома № 18 до дома № 34) в д. Лужки Палехского муниципального округа Ивановской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Далекина А А, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. Молодежная в д. Лужки, ремонт участка автомобильной дороги ул. Дорожная (от дома № 18 до дома №34) в д. Лужки Палехского муниципального округа Ивановской области (в рамках текущего ремонт... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 853 010 ₽ | 12 853 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ