Реализация программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых» (приобретение кашпо напольных для цветов и искусственных цветов в настенном кашпо)

Электронный аукцион № 0133200001726002313 опубликован 10.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263370601109537060100100980010000244
Начальная цена92 966,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 296,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002313
ИКЗ
263370601109537060100100980010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 155900, Ивановская обл., г.Шуя, пл.Комсомольская, д.3, пом.1004
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Емельянова Н М, 7-4932-303425, emelyanova_nm@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кашпо (тип № 1)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука5 866,67 ₽29 333,35 ₽
2
Кашпо (тип № 2)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука5 866,67 ₽29 333,35 ₽
3
Искусственные цветы в кашпо
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
6 Штука5 716,67 ₽34 300,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы