Выполнение работ по замене остановочных павильонов г. Иваново

Электронный аукцион № 0133200001726002317 опубликован 14.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263370000043537000100100650014211244
Начальная цена46 804 655,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 468 046,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 468 046,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 468 046,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002317
ИКЗ
263370000043537000100100650014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть в границах городского округа Иваново.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина А А, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене остановочных павильонов г. Иваново
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица46 804 655,07 ₽46 804 655,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы