Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального образования "Заволжское городское поселение Заволжского муниципального района Ивановской области"
Начальная цена2 435 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 358,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 790,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002320
ИКЗ
263371000230437030100100430016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Заволжск (жилое помещение (квартира) должно располагаться в границах Заволжского городского поселения).
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального образования "Заволжское городское поселение Заволжского муниципального района Ивановской области" 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 435 810 ₽ | 2 435 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ