Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена1 361 440,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 614,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 072,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002322
ИКЗ
262372901059537020100100100382120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 41 520 | 32,79 ₽ | 1 361 440,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ