Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Электронный аукцион № 0133200001726002328 опубликован 28.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101110010000244
Начальная цена838 371,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002328
ИКЗ
263372802393037020100101110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Постышева, д.57/3, ОБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблица для определения остроты зрения
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука1 500,67 ₽7 503,35 ₽
2
Воронка ушная, многоразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
45 Штука298 ₽13 410 ₽
3
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука2 427,33 ₽145 639,8 ₽
4
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
3 Штука5 185,67 ₽15 557,01 ₽
5
Таблица для определения остроты зрения
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
11 Штука1 500,67 ₽16 507,37 ₽
6
Тонометр офтальмологический, ручной
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука17 377,67 ₽260 665,05 ₽
7
Воронка ушная, многоразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
45 Штука298 ₽13 410 ₽
8
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
6 Штука7 350,4 ₽44 102,4 ₽
9
Осветитель таблиц для исследования остроты зрения
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука21 404,67 ₽21 404,67 ₽
10
Загубник для эндоскопии одноразовый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука386,33 ₽154 532 ₽
11
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука2 427,33 ₽145 639,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ