Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027 годов

Электронный аукцион № 0133200001726002330 опубликован 11.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262372801267037020100100140010510244
Начальная цена1 756 666,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 783,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 833,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002330
ИКЗ
262372801267037020100100140010510244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
170 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 333,33 ₽1 756 666,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы