Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» для государственных нужд Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002333 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100800016311244
Начальная цена43 635 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 436 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 181 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002333
ИКЗ
262372901059537020100100800016311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются медицинским организациям, подведомственным Департаменту здравоохранения Ивановской области, подключенным к РМИС СЗ ИО (согласно Приложению № 1 к техническому заданию), Департаменту здравоохранения Ивановской области (как Заказчику) и ОБУЗОТ МИАЦ (как представителю Заказчика). Услуга оказывается как дистанционно (без необходимости прибытия специалиста службы технической поддержки в место нахождения Пользователя), так и по месту нахождения Пользователя, если это необходимо для решения проблемы. Решение о целесообразности дистанционной работы или проведения работ по месту нахождения Пользователя принимают совместно Исполнителем и Заказчиком, исходя из ситуации и критичности инцидента.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» для государственны...
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Условная единица43 635 000 ₽43 635 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы