Поставка почтовых марок
Начальная цена136 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002334
ИКЗ
262370204892237020100100440015819244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ивановская область, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Батурина, д. 13, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 1 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 4 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 100 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ