Поставка светильников медицинских для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0133200001726002335 опубликован 11.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100101860013250244
Начальная цена1 487 333,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 436,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002335
ИКЗ
262370300705137030100101860013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Емельянова Наталья Михайловна, 8-4932-482637, emelyanova_nm@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука371 833,33 ₽1 487 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы