Поставка реагентов анализатора MAGLUMI 800, имеющегося у Заказчика
Начальная цена899 394,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 993,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 969,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002339
ИКЗ
262372800215037020100102850012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-482631, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов invitro для количественного определения ракового антигена 19-9 методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 30 114,33 ₽ | 240 914,64 ₽ |
| 2 | Набор реагентов invitro для количественного определения карциноэмбрионального антигена методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 18 708 ₽ | 187 080 ₽ |
| 3 | Набор реагентов invitro для определения тиреотропного гормона методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 241,67 ₽ | 30 483,34 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 241,67 ₽ | 45 725,01 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения свободного тироксина в сыворотке крови на автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 241,67 ₽ | 45 725,01 ₽ |
| 6 | Набор реагентов Starter для автоматических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 6 966 ₽ | 55 728 ₽ |
| 7 | Реакционные модули для автоматических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 17 125,67 ₽ | 137 005,36 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 142 ₽ | 56 284 ₽ |
| 9 | Набор реагентов invitroдля количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита B, методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 711 ₽ | 33 422 ₽ |
| 10 | Набор реагентов invitroдля одновременного качественного определения антигена р24 ВИЧ 1 и антител к ВИЧ 2 (группы М и группы О) и ВИЧ 2 (HIV Ab/AgCombi (CLIA)), методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 513,33 ₽ | 67 026,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ