Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся

Электронный аукцион № 0133200001726002340 опубликован 13.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263372500462537250100100560015629244
Начальная цена2 976 949,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 769,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 847,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002340
ИКЗ
263372500462537250100100560015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Шуйский р-н, с. Китово, ул. Северная, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (Завтрак 1-4 класс)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
19 749 Человеко-день85,2 ₽1 682 614,8 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование, из числа детей граждан, принимающих участие (принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специ...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 714 Человеко-день85,12 ₽145 895,68 ₽
3
Организация горячего питания детей с ограниченными возможностями здоровья (Обед или завтрак 1-11 класс)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 478 Человеко-день85,12 ₽210 927,36 ₽
4
Организация горячего питания детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей (Обед или завтрак 1-11 класс)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
346 Человеко-день85,12 ₽29 451,52 ₽
5
Организация горячего питания детей из многодетных семей, обучающихся в 5-11 классах (Обед или завтрак 5-11 класс)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 933 Человеко-день85,12 ₽334 776,96 ₽
6
Организация горячего питания детей из многодетных семей, обучающихся в 1-4 классах (Обед 1-4 класс)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 735 Человеко-день85,12 ₽573 283,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы