Поставка смеси сухой молочной адаптированной для питания детей от 0 до 12 месяцев в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена16 923 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 234,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 846 172,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002341
ИКЗ
262372901059537020100100730011086323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУЗ "ГКБ №4"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова А В, 8-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10 975 Килограмм | 1 542 ₽ | 16 923 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ