Оказание услуг по питанию доноров (ОБУЗ "ИОСПК", филиал «Ивановский-1» ОБУЗ "ИОСПК", филиал «Ивановский-2» ОБУЗ "ИОСПК").
Начальная цена3 189 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 895 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002342
ИКЗ
262373102149937020100101860015621323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, которое расположено в пределах 3-х км от следующих адресов: - г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 5 «А» ОБУЗ «ИОСПК»; - г. Иваново, ул. Любимова, д. 1 филиал «Ивановский 1»; - г. Иваново, ул. Любимова, д. 5 филиал «Ивановский 2»;
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по питанию доноров (ОБУЗ "ИОСПК", филиал «Ивановский-1» ОБУЗ "ИОСПК", филиал «Ивановский-2» ОБУЗ "ИОСПК") 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 5 000 Человек | 637,9 ₽ | 3 189 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ