Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0133200001726002344 опубликован 12.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262370200279837020100100100010000244
Начальная цена1 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002344
ИКЗ
262370200279837020100100100010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм58,33 ₽58,33 ₽
2
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм413,33 ₽413,33 ₽
3
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 533,33 ₽1 533,33 ₽
4
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
Килограмм176,67 ₽176,67 ₽
5
Укроп сушеный
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
Килограмм815 ₽815 ₽
6
Петрушка сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
Килограмм900 ₽900 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм86,67 ₽86,67 ₽
8
Цикорий сушеный
10.83.12.110 Заменители кофе
Килограмм460 ₽460 ₽
9
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм513,33 ₽513,33 ₽
10
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм193,33 ₽193,33 ₽
11
Соль пищевая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
Килограмм20 ₽20 ₽
12
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
Килограмм976,67 ₽976,67 ₽
13
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
Килограмм95 ₽95 ₽
14
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм796,67 ₽796,67 ₽
15
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм383,33 ₽383,33 ₽
16
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм346,33 ₽346,33 ₽
17
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
Килограмм786,67 ₽786,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы