Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального образования "Заволжское городское поселение Заволжского муниципального района Ивановской области"
Начальная цена1 037 847 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 378,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 892,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002349
ИКЗ
263371000230437030100100400016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального образования "Заволжское городское поселение Заволжского муниципального района Ивановской области" 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 037 847 ₽ | 1 037 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ