Выполнение работ по капитальному ремонту здания 3-его лечебного корпуса с целью устранения нарушений обязательных требований пожарной безопасности (предписание № 2306/135-37/18-П/РВП/1 и представление исх. № ИВ-135-4-272 от 11.07.2023 г.) г. Иваново, ул. Любимова, д. 1 (Монтаж ДГУ)
Начальная цена2 076 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 768,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 844 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133200001726002352
ИКЗ
262372802598337020100100460014321243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д.1 – ОБУЗ «ИвОКБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания 3-его лечебного корпуса с целью устранения нарушений обязательных требований пожарной безопасности (предписание № 2306/135-37/18-П/РВП/1 и представление исх. № ИВ-135-4-27... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 2 076 880 ₽ | 2 076 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ