Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области для государственных нужд Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002359 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100011242120323
Начальная цена1 210 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 105,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 529 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002359
ИКЗ
262372901059537020100100011242120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афанова С А, 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
150 0006,51 ₽976 500 ₽
2
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
61 6003,8 ₽234 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы