Поставка автомобилей скорой медицинской помощи для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена24 789 993,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 123 949,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 239 499,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 899,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002362
ИКЗ
262370300705137030100101780022910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 4 Штука | 6 197 498,33 ₽ | 24 789 993,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ