Поставка материалов стоматологических
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002363
ИКЗ
263372802682837020100100200012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 435,56 ₽ | 2 435,56 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 872,67 ₽ | 872,67 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 711,83 ₽ | 711,83 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 325,91 ₽ | 1 325,91 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 458,25 ₽ | 1 458,25 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 216,21 ₽ | 216,21 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 139,17 ₽ | 139,17 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический на основе гидроокиси кальция для пломбирования корневых каналов зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 712,52 ₽ | 712,52 ₽ |
| 10 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 170,6 ₽ | 170,6 ₽ |
| 11 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 169,6 ₽ | 169,6 ₽ |
| 12 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 170,6 ₽ | 170,6 ₽ |
| 13 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 170,6 ₽ | 170,6 ₽ |
| 14 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 327,74 ₽ | 327,74 ₽ |
| 15 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 361,24 ₽ | 361,24 ₽ |
| 16 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 220,99 ₽ | 2 220,99 ₽ |
| 17 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 207,36 ₽ | 207,36 ₽ |
| 18 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 207,36 ₽ | 207,36 ₽ |
| 19 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 206,83 ₽ | 206,83 ₽ |
| 20 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 202,43 ₽ | 202,43 ₽ |
| 21 | Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 193,59 ₽ | 193,59 ₽ |
| 22 | Лак стоматологический фторирующий 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 228,21 ₽ | 228,21 ₽ |
| 23 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 976,5 ₽ | 976,5 ₽ |
| 24 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 841,9 ₽ | 1 841,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ