Поставка медицинских изделий: магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества

Электронный аукцион № 0133200001726002368 опубликован 18.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262372800215037020100102820013250244
Начальная цена7 428 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002368
ИКЗ
262372800215037020100102820013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова А В, 8-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука619 ₽7 428 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы