Поставка учебного оборудования: Экскаватор - погрузчик (на создание кластера среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет») государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 96 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002371
ИКЗ
262372500237837250100100220012892244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 1 Штука | 9 600 000 ₽ | 9 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ