Корректировка проектной документации на капитальный ремонт моста через реку Ухтома у д. Никитинка на автомобильной дороге Игрищи-Липкино в Ильинском районе Ивановской области
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002378
ИКЗ
263371200012637120100100400017112243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова М Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка проектной документации на капитальный ремонт моста через реку Ухтома у д. Никитинка на автомобильной дороге Игрищи-Липкино в Ильинском районе Ивановской области 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 500 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ