Выполнение работ "Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ОБУЗ ''Родильный дом №1'' находящийся по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 3/16"
Начальная цена10 287 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 875,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 028 753 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 514 376,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133200001726002382
ИКЗ
262373101158937020100100550014321243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ОБУЗ ''Родильный дом №1'' находящийся по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Ленинградская, д... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 10 287 530 ₽ | 10 287 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ