Поставка видеогастродуоденоскопа гибкого в ОБУЗ "ИвОКБ"

Электронный аукцион № 0133200001726002383 опубликован 17.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100470012660244
Начальная цена6 251 855,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 518,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 592,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002383
ИКЗ
262372802598337020100100470012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеогастродуоденоскоп гибкий
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука6 251 855,88 ₽6 251 855,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы