Текущий ремонт здания ветеринарного участка, Юрьевецкой районной станции по борьбе с болезнями животных, по адресу: Ивановская область, р-н Пучежский, г.Пучеж, ул.Юрьевецкая, д.50/1

Электронный аукцион № 0133200001726002384 опубликован 18.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262372700508537270100100050034339244
Начальная цена1 645 232,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 226,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 226,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002384
ИКЗ
262372700508537270100100050034339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания ветеринарного участка, Юрьевецкой районной станции по борьбе с болезнями животных, по адресу: Ивановская область, р-н Пучежский, г.Пучеж, ул.Юрьевецкая, д.50/1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 645 232,99 ₽1 645 232,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы